04 октября
+8°
$ 57.57 € 54.39
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

В Перми водитель легковушки, уходя от погони от инспекторов ДПС, врезался в столб

832
0
Поделиться

Авария произошла вечером 10 июня на кольцевом участке дороги, который соединяет улицу Промышленную и шоссе Космонавтов, сообщил паблик М DПС Пермский край.

Наряд ДПС нес службу напротив дома № 308, расположенного на шоссе Космонавтов. Заметив подозрительный автомобиль, сотрудники полиции подали сигнал об остановке. Водитель проигнорировал его и продолжил движение. Госавтоинспекторы организовали преследование легковушки. По предварительной информации, в 19.12 у дома № 323 по шоссе Космонавтов водитель автомобиля ВАЗ 21102 нарушил требования правил движения и допустил наезд на препятствие – световую опору слева по ходу движения, - рассказали изданию «АиФ-Прикамье» в ГУ МВД России по Пермскому краю.

По результатам освидетельствования стало известно, что водитель, получивший травмы, находился в пьяном состоянии. В отношении него составлен административный протокол, решается вопрос о возбуждении уголовного дела

Задержанным оказался мужчина 1974 года рождения, который никогда не имел водительских прав. Более того, в прошлом году он в состоянии алкогольного опьянения уже был задержан сотрудниками ГИБДД.

Ранее мы писали, что в Перми 19-летний водитель врезался в столб.

Хотите оперативно получать самые главные новости Перми? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/vgorodeperm.

Фото: vk.com/mdps_permkrai

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.