30 марта
-3°
$ 76.98 € 83.49
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

В Перми задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления

933
0
Поделиться

Пермскими следователями расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, связанного с причинением смертельных травм 46-летнему жителю Кишертского района, сообщило Следственное управление СК РФ по Пермскому краю.

По данным следствия, 4 апреля 2022 года в Перми в ночное время в комнате общежития по ул. Елькина, между находившимися в состоянии алкогольного опьянения двумя мужчинами произошел конфликт, в ходе которого один из них нанес удар по голове другому, после чего, вывел его на улицу, где нанес множественные удары руками и ногами по голове и телу потерпевшего. После этого злоумышленник вызвал потерпевшему «скорую помощь», однако при госпитализации в медицинское учреждение потерпевший скончался, - рассказали в ведомстве.

Преступление совершил ранее неоднократно судимый 35-летний уроженец Краснокамска. Он отбывал срок за совершение убийства и имущественных преступлений. На момент совершения преступления подозреваемый отбывал наказание в виде ограничения свободы.

В настоящее время в отношении преступника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее мы писали, что житель Пермского края предстанет перед судом за жестокое убийство своего односельчанина.

Хотите оперативно получать самые главные новости Перми? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/vgorodeperm

Фото: СУ СК России по Пермскому краю

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.