10 июня
°
$ 82.64 € 89.01
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

В Перми закрылись рестораны Макдоналдс

1100
0
Поделиться

Properm.ru сообщает, что рестораны быстрого питания закрылись в ночь на 10 июня.Об этом информирует объявление, которое висит на заведении у ЦУМа.

Дорогие друзья! Мы временно останавливаем работу предприятия нашей сети. Обязательно сообщим вам о возобновлении обслуживания гостей, - гласит объявление.

Рестораны по всей стране продолжали работать, когда американская компания заявила о приостановлении деятельности в России. Заведения, что работали по франшизе, продолжали обслуживать гостей.

Заведения должны открыться в России под новым брендом. СМИ сообщают, что в Москве это произойдёт уже 12 июня. О сроках открытия в Перми информации пока нет.

На днях в СМИ активно обсуждался логотип, который выбрали для заведений. На лого изображены две жёлтые палочки картошки фри и желто-оранжевый бургер. Фоном будет зеленый цвет.Он символизирует качество продукции и обслуживания. Несмотря на появление нового логотипа, название для сети пока не выбрали. Среди зарегистрированных в Роспатенте вариантов есть «Тот самый» и «Свободная касса».

Ранее мы писали, что губернатор Пермского края рассказал, что в День города еду для пермяков будут готовить на царь-сковороде.

Хотите оперативно получать самые главные новости Перми? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/vgorodeperm.

Фото: properm.ru

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.