20 марта
$ 76.6 € 81.46
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

В пермском аэропорту обнаружено подозрительное устройство при досмотре багажа

1273
0
Поделиться

Сотрудников и пассажиров аэропорта Большое Савино Пермского края эвакуировали 25 сентября из-за обнаружения подозрительного предмета в багаже пассажира. Об этом сообщили ТАСС в Министерстве территориальной безопасности Пермского края.
 

Сегодня в аэропорту Большое Савино при досмотре багажа одного из пассажиров обнаружено подозрительное устройство. Сотрудники и пассажиры были эвакуированы. Гражданин с подозрительным предметом был выведен из терминала, - отметили в министерстве.

Как сообщают очевидцы в социальных сетях, у аэропорта стоят машины пожарных, полиции и скорые. На данный момент автомобили пропускают по одному, но все транспортные средства досматриваются.

Нас после регистрации выгнали на улицу. Сотрудники аэропорта сказали, что служебная собака что-то унюхала, - опубликовано сообщение одного из очевидцев в паблике «Мой город - Пермь».

В министерстве уточнили, что пассажиров и сотрудников допустили в аэровокзал. Аэропорт продолжает работу в штатном режиме, самолеты принимаются и отправляются по расписанию. «Приняты необходимые меры для безопасности пассажиров и посетителей», - добавили в министерстве.

Ранее мы писали, что в Перми экстренно приземлился самолет RRJ-100.

Фото: vk.com/vikiperm

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.