20 марта
$ 76.6 € 81.46
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

В Пермском крае мужчина угнал машину, вытолкнув владельца из салона

559
0
Поделиться

В Нытве полицейские задержали 34-летнего мужчину, угнавшего чужой автомобиль

В дежурную часть полиции поступило сообщение от местной жительницы о том, что во дворе ее дома произошла драка между двумя мужчинами, и один из них угнал у другого автомобиль, сообщило ГУ МВД России по Пермскому краю.

По словам потерпевшего, он находился в своем автомобиле, когда к нему обратился мужчина с просьбой  покатать его. Получив отказ, подозреваемый не успокоился и проник в салон транспортного средства, пытаясь самостоятельно завести машину с помощью ключей, находящихся в замке зажигания. Между ним и владельцем транспортного средства завязалась драка. Ударив потерпевшего несколько раз в лицо, подозреваемый вытолкнул его из машины и скрылся на чужом автомобиле, - рассказали в ведомстве.

Полицейские вскоре нашли угнанный автомобиль припаркованным у одного из баров. Сам угонщик, ранее неоднократно судимый, находился в питейном заведении. Сейчас он арестован.

По факту угона следователи возбудили уголовное дело по части второй статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья».

Ранее мы писали, что в Перми таксист лишился своей машины, пока расплачивался на АЗС.

Хотите оперативно получать самые главные новости Перми? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/vgorodeperm.

Фото: mirtesen.ru

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.