28 марта
+4°
$ 76.57 € 82.29
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

В Пермском крае возбуждено уголовное дело по факту гибели людей на пожаре

922
0
Поделиться

После пожара, произошедшего ночью 19 марта в одной из квартир Чусового, обнаружены обгоревшие тела мужчины и женщины. У следствия есть основания полагать, что в отношении жертв было совершено преступление, сообщило Следственное управление Следственного комитета РФ по Пермскому краю.

В ночное время 19 марта в городе Чусовой в квартире одного из домов, после тушения пожара были обнаружены тела мужчины и женщины. В связи с тем, что на теле мужчины были обнаружены телесные повреждения, у следствия имелись основания полагать, что погибшие могли стать жертвами преступления. Для максимально полного, всестороннего и оперативного выяснения всех обстоятельств, следственными органами СУ СК РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), - сообщило ведомство.

По предварительной версии, людей убили, а потом подожгли квартиру. Следователи осмотрели место происшествия с использованием высокотехнологичной криминалистической техники, допросили свидетелей. Сейчас проводятся судебные экспертизы с целью установления причин пожара и смерти людей.

Ранее мы писали, что в Пермском крае во время пожара в квартире погибли люди.

Фото: СУ СК России по Пермскому краю

 

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.