28 марта
+5°
$ 76.57 € 82.29
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

В Пермском крае возле церкви обнаружено тело пропавшего мужчины

1427
0
Поделиться

Вечером 19 февраля в социальных сетях появилась информация об исчезновении 27-летнего жителя Березников. Последний раз мужчину видели около 4.00 часов в местном ночном клубе «Миндовский». Родственники просили помощи в поисках пропавшего человека, пишет «КП-Пермь».

На следующий день, 20 февраля, пропавшего мужчину нашли мертвым его друзья. Тело обнаружили в сугробе около церкви, в километре от ночного клуба. Следов насильственной смерти на теле погибшего не было. Однако местные жители сомневаются в том, что мужчина мог замерзнуть насмерть.

«Я очень надеюсь, что найдут нападавших, конечно, его это не вернуть и легче родным и близким не станет, но они должны понести наказание в любом случае», «Не ходите вы, ребята, туда, в эти ночные клубы, сколько уже там было конфликтных ситуаций, драки, убийства, будьте умнее», - писали местные жители в социальных сетях.

В пресс-службе Главного управления МВД РФ по Пермском краю подтвердили, что молодого человека нашли погибшим. В ближайшее время будет проведена судебно-медицинская экспертиза, чтобы выяснить причину смерти молодого человека.

Ранее мы писали, что в Пермском крае в магазине обнаружено тело.

Фото: smartik.ru

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.