29 марта
+1°
$ 76.59 € 82.78
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

В Прикамье «Лада-Приора» въехала в мотоблок

908
0
Поделиться

После столкновения легковушка опрокинулась в кювет

Вечером в субботу, 21 октября, в Кунгурском районе «Лада-Приора» под управлением  43-летней женщины въехала в двигавшийся в попутном направлении мотоблок, сообщила группа Поисково - спасательная служба КМО в ВКонтакте.

21 октября на телефон поисково - спасательной службы КМО поступил звонок от оперативного дежурного ЕДДС КМО о ДТП с пострадавшими. На 4 км автодороги с. Ленск - д. Веслянка произошло столкновение автомобиля «Приора» и мотоблока, с последующим опрокидыванием автомобиля в кювет. На место выехали спасатели ГОР 2, пожарно-спасательные подразделения и экстренные службы, - рассказали спасатели.

Спасатели поисково - спасательной службы Кунгурского округа извлекли женщину из-под машины и передали ее врачам скорой. Водитель мотоблока, 42-летний мужчина, тоже получил травмы. Он отправлен на домашнее лечение.

21 октября в Кунгурском районе произошло ещё одно ДТП. Ранним утром на перекрестке улиц Ленина и Гагарина столкнулись два автомобиля Renault и Mazda. В результате аварии пострадала девушка.

Ранее мы писали, что на трассе Кунгур-Насадка опрокинулась машина.

Хотите оперативно получать самые главные новости Перми? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/vgorodeperm.

Фото: vk.com/kungurspas

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.