04 октября
+8°
$ 57.57 € 54.39
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

В Прикамье мужчина изрезал ножом двух девушек на берегу реки

1248
0
Поделиться

В Пермском районе подвыпивший мужчина пытался завязать с девушками знакомство на берегу реки. Получив отказ, он нанес им ножевые ранения в области жизненно важных органов, шеи и головы, сообщили в Следственном управлении СК РФ по Пермскому краю.

Следствием установлено, что 8 мая в дневное время, обвиняемый на велосипеде приехал на берег реки Бабка в Кукуштанском сельском поселении Пермского района, где нанес множественные удары ножом двум незнакомым ему девушкам. Мужчина совершил преступные действия беспричинно, поскольку в диалог с потерпевшими он не вступал, конфликтных ситуаций между ними не было. После совершения преступления, обвиняемый скрылся Потерпевшие самостоятельно вернулись в дачный кооператив, куда приехали из Перми отдыхать, где им соседи оказали первую помощь и сообщили о произошедшем в экстренные службы, - рассказали в ведомстве.

Личность преступника установили по горячим следам. Им оказался ранее судимый за изнасилование 33-летний житель поселка Кукуштан. Сейчас «велосипедист» находится в СИЗО. Мужчине предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенного в отношении двух лиц.

Ранее мы писали, что житель Пермского края предстанет перед судом за жестокое убийство своего односельчанина.

Хотите оперативно получать самые главные новости Перми? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/vgorodeperm

Фото: perm.sledcom.ru

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.