20 марта
$ 76.6 € 81.46
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

В Прикамье раскрыто особо тяжкое преступление в отношении малолетней девочки

1464
0
Поделиться

В течение четырех месяцев мужчина вел интимную переписку с девочкой, которая не достигла 12-летнего возраста. По его требованию малолетняя жительница Пермского района отправляла ему фотографии и видеозаписи с изображением своего обнаженного тела, сообщило Следственное управление СК РФ по Пермскому краю.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили лицо, совершившее преступление. Им оказался житель Томска. Мужчина признал свою вину. По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием установлено, что с июня по сентябрь 2021 года обвиняемый, используя информационно-телекоммуникационную сеть Интернет, вел переписку с жительницей Пермского муниципального района, не достигшей 12-летнего возраста. По требованию обвиняемого, потерпевшая отправляла фотографии и видеозаписи с изображением своего обнаженного тела, - рассказали следователи.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее мы писали, что в Перми на мужчину, напавшего на незнакомых девочек, завели уголовное дело.

Фото: vk.com/suskperm

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.