07 декабря
-15°
$ 62.91 € 66.11
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

В Прикамье шестой день идут поиски утонувшей женщины

1232
0
Поделиться

Трагедия произошла на Чусовой в субботу 16 июля. Семья из четырёх человек решила прокатиться по реке на моторной лодке, жилетов на них не было.

На волнах лодку подкинуло, женщина с малышом трёх лет выпали, мужчина кинулся их спасать. Все трое утонули. Выжила лишь семилетняя девочка, которая удержалась в лодке. На место трагедии прибыли спасатели, начались сложные поиски погибших.

Акватория реки Чусовая огромная, была сложность в определении района поиска. Тем не менее, по периметру довольно обширной водной поверхности выставили буйки и специалисты приступили к погружениям. С того самого дня, ежедневно на месте работают спасатели, - приводит слова директора службы спасения Рашида Ишмухаметова «КП Пермь».

17 июля обнаружили мужчину, 18 июля нашли тело ребенка, 33-летнюю женщину до сих пор не нашли. Водолазы погружаются в районе посёлка Усть-Шалашная Дивьинского сельского поселения Добрянского городского округа.

По факту гибели семьи сотрудники СК России по Пермскому краю расследуют уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».

Ранее мы писали, что на Украине погиб доброволец из Добрянки.

Хотите оперативно получать самые главные новости Перми? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/vgorodeperm.

Фото: пресс-служба министерства территориальной безопасности

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.