30 марта
-3°
$ 76.98 € 83.49
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

В Прикамье задерживается Сибирский антициклон

638
0
Поделиться

По данным Пермского центра гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в начале новой недели в Пермском крае опасные и неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются.

По прогнозам синоптиков, в регионе продолжит властвовать Сибирский антициклон, из-за чего морозы еще дадут о себе знать. В течение следующей недели средняя температура днем будет держаться на уровне -11…-13 градусов. Ночью будет около -13…-16 градусов. Солнечных дней на неделе будет мало, но и снежных ожидается немного. Преобладать будет юго-западный ветер до 5-7 м/с.

24 января, в понедельник, ожидается облачная погода, днем с прояснениями, ночью снег, днем небольшой снег. В отдельных районах изморозь. Ветер южный, юго-западный 3–8 м/с. Температура воздуха ночью –15…–10 градусов, днем –12…–7 градусов. На следующий день погода практически не изменится. Ожидается юго-западный ветер, юго-восточный ветер со скоростью 3–8 м/с.

Стабильно температура будет держаться в краевом центре 26 и 28 января. Ночью около -14 градусов, днем на 2 градуса теплее (27 января температура воздуха будет -14…-12 градусов). В выходные дни погода ожидается без осадков, но придет похолодание: ночью -17…-19 градусов, днем -14…-16 градусов.

Ранее мы писали, что синоптики рассказали о погоде на выходные в Перми.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.