20 марта
$ 76.6 € 81.46
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

В Прикамье завершены работы участка дороги на трассе Голдыри - Орда - Октябрьский

918
0
Поделиться

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Пермском крае уже отремонтирован один объект из трех, на которые выделялось дополнительное финансирование из федерального бюджета. Речь идет о дороге Голдыри – Орда – Октябрьский. Автодорога соединяет Кунгурский Ординский, Уинский и Октябрьский городские округа. Она обеспечивает транспортную доступность для более чем 90 тыс. человек.

Ремонт участка этой магистрали, на которую были выделены дополнительные средства, уже завершился. Подрядная организация ООО «АБЗ» привела в нормативное состояние участки с 18,6 по 25 км, с 59 по 60-й, с 65,9 по 68,2 и с 97,3 по 97,7 км. Подрядчик ликвидировал на участках пучины, отремонтировал проезжую часть и обочины, восстановил существующие заездные карманы, остановочные и посадочные площадки на автобусных остановках, отремонтировал бордюры и установил урны. Дополнительно рабочие установили дорожные знаки и нанесли разметку.

Протяженность всей трассы, проходящей через четыре муниципалитета, составляет более 90 км. За прошедшие два года (2019 и 2020-й) было отремонтировано 76 км автодороги, в том числе в рамках дорожного нацпроекта. В текущем году в нормативное состояние привели еще 10 км.

Ранее мы писали, что в Перми прошла приемка участков двух улиц в Индустриальном районе.

Фото: kommersant.ru

 

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.