21 марта
+2°
$ 77.24 € 82.37
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

В работе информационных ресурсов МВД России произошел сбой

627
0
Поделиться

Причиной технического сбоя стала коммунальная авария в помещении, где находятся серверы, на которых хранятся информационные массивы по линии работы Госавтоинспекции, сообщает МВД РФ.

Установлено, что причиной сбоя стала коммунальная авария в серверных помещениях. В результате серверы, оказались залиты водой. Восстановительные мероприятия продолжаются. Однако на данный момент очевидно, что потребуется больше времени, чем анонсировалось накануне. Это делает невозможным прием граждан 19 декабря в регистрационно-экзаменационных подразделений Госавтоинспекции. Ориентировочное время завершения работ – вечер 19 декабря, - говорится в сообщении ведомства.

Как уточняет ГИБДД по Перми, пока не оказываются услуги по регистрации автомототранспортных средств и выдаче водительских удостоверений. В связи с указанными обстоятельствами 20 декабря объявлено рабочим днем для всех регистрационно-экзаменационных подразделений Госавтоинспекции, куда граждане смогут обратиться за получением государственных услуг как в электронном виде, так и в порядке живой очереди.

Ранее мы писали, что в Перми около сквера Миндовского произошло ДТП: один водитель в больнице.

Фото: otveklik.com

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.