21 марта
+2°
$ 77.24 € 82.37
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

В выходные в Пермском крае ожидается до -22 градусов мороза

408
0
Поделиться

Выходные в Пермском крае ожидаются морозными. Понижение температуры будет связано с вторжением холодного воздуха по восточной периферии антициклона, смещающегося из центра Европейской территории России на Удмуртию. 

- Похолодание не будет значительным по высотам, однако у земной поверхности воздух дополнительно выхолодится за счет прояснений и слабого ветра. В результате, минимальная температура в большинстве районов окажется ниже −20°, а днём воздух прогреется лишь до −12…−17°. Обойдется без существенных осадков, однако в отдельных районах возможны дымки или туманы, - сообщает «Метеоролог и Я».

В субботу в Пермском крае ночью −17…−22°, днём −12…−17°. Облачно с прояснениями, местами слабый снег, в отдельных районах туман. В самой Перми облачно с прояснениями, без осадков. Температура воздуха ночью −19…−21°, днём −13…−15°. 

В воскресенье ночью в Пермском −18…−23°, днём −12…−17°. В Перми облачно с прояснениями, днём переменная облачность, без осадков. Температура воздуха ночью −19…−21°, днём −14…−16°. 

Ранее мы писали, что жители Прикамья в мороз увидели в небе радугу.

Фото: pixabay.com
 

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.