04 октября
+10°
$ 57.57 € 54.39
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

Виновнику смертельного ДТП в Александровске предъявлено обвинение

973
0
Поделиться

В отношении 43-летнего жителя Александровска возбуждено два уголовных дела, сообщило Следственное управление СК РФ по Пермскому краю.

Напомним, вечером 3 июня водитель иномарки Kia Optima, не имея права на управление транспортными средствами, находясь в состоянии алкогольного опьянения допустил наезд на двух 15-летних девочек, которые ехали на велосипедах в Александровске. От полученных травм несовершеннолетние потерпевшие скончались на месте происшествия.

Преступник обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 6 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух лиц, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения». Ему уже предъявлено обвинение. 5 июля следователь обратился в суд с ходатайством об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу и суд принял решение об аресте.

Кроме того, в производство следственного отдела было передано уголовное дело, возбужденное по факту «Угона». Сейчас оба уголовных дела соединены в одно производство.

Ранее мы писали, что в страшной аварии в Пермском крае погибли две девушки.

Хотите оперативно получать самые главные новости Перми? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/vgorodeperm.

Фото: vk.com/aleksandrovsk59

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.