08 февраля
-10°
$ 70.89 € 75.91
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

Во время новогодних каникул в Перми усилят меры безопасности

514
0
Поделиться

В новогодние праздники на территории Перми пройдёт порядка 200 мероприятий

В праздничную ночь обеспечивать безопасность будут 100 сотрудников ЧОП. Также дежурство будут нести бригады «скорой» и сотрудники Пермской городской службы спасения, сообщила администрация Перми.

В этом году программа мероприятий не будет такой насыщенной, как обычно, однако в районах города, и в частности – в главном ледовом городке на эспланаде – будет создана праздничная атмосфера. В новогоднюю ночь здесь будет играть лёгкая музыка, на экранах будет транслироваться поздравление Президента РФ Владимира Путина, а также губернатора Пермского края Дмитрия Махонина и Главы Перми Алексея Дёмкина. В праздничную ночь обеспечивать безопасность будут 100 сотрудников частных охранных предприятий, они будут дежурить с 22.00 до 4.00, - рассказали в муниципальном образовании. 

В новогодние каникулы с 2 по 8 января с 12.00 до 17.00 на эспланаде пройдут интерактивные мероприятия для детей, безопасность на них будут обеспечивать сотрудники ЧОПа. Кроме того, охрана общественного порядка будет обеспечена на праздничных площадках, которые откроются на набережной Камы.

Ранее мы писали, что на вокзале Пермь-2 изменится порядок прохода к поездам.

Хотите оперативно получать самые главные новости Перми? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/vgorodeperm.

Фото: software-expert.ru

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.