23 марта
+2°
$ 76.96 € 82.97
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

Забота о здоровье жителей Перми — под контролем Центра управления здоровьем

502
0
Поделиться

Центр управления здоровьем «Лайт», который в октябре открылся в Индустриальном районе Перми, — это не очередной частный медицинский центр. И Центром управления  учреждение названо не случайно. В его структуре собственная лаборатория, взрослая поликлиника, передвижная поликлиника «на колесах», а также несколько мобильных пунктов у самых крупных городских торговых центров.

Поликлиника на улице Мира. Новое медицинское учреждение открылось в Индустриальном районе Перми на улице Мира, 11. Сегодня Центр предлагает своим пациентам проведение всех основных лабораторных исследований (порядка 350), в том числе диагностику на COVID-19. Также среди услуг центра консультации врачей общей практики и узких специалистов, ЭКГ и УЗИ-диагностика.

В центре реализована удобная возможность онлайн-записи на прием. Во время консультации доктор при необходимости назначит необходимые лабораторные анализы или дополнительные исследования, которые можно пройти здесь же.⁣⁣
График работы центра очень удобный - можно прийти на прием после работы или в выходной. По будням «Лайт» работает с 8 до 20 часов, в субботу и в воскресенье — с 9 до 20 часов.


До 30 ноября действует скидка 15 процентов на все поликлинические услуги:
•    консультация терапевта
•    консультация гинеколога
•    консультация эндокринолога
•    консультация аллерголога
•    консультация онколога
•    консультация ревматолога
•    консультация гастроэнтеролога
•    консультация хирурга
•    консультация дерматовенеролога
•    консультация лора
•    консультация офтальмолога
•    консультация мануального терапевта
•    массаж
•    ЭКГ и УЗИ-диагностика


Лаборатория на улице Серпуховской. Точный результат любого медицинского анализа — это базис для принятия верного решения при лечении пациента, а значит и его скорейшего выздоровления. Центр управления здоровьем «Лайт» имеет собственную лабораторию, которая позволяет проводить несколько тысяч исследований в сутки не только для жителей Перми, но и соседних регионов. С лабораторией сотрудничают государственные поликлиники, больницы, а также частные центры Перми и Пермского края.

Скорость получения результатов впечатляет: в 99% случаев пациент узнает результат исследования уже в день сдачи анализа. Исключения составляют сложные генетические исследования. Их готовность — 2-4 дня в зависимости от вида анализа.
В лаборатории «Лайт» выполняется широчайший спектр качественных исследований любого биоматериала. Высокая степень автоматизации на всех этапах и современный метод шрихкодирования каждой пробирки исключают ошибки.

Еще одним преимуществом является удобная система получения результатов анализов. Все они загружаются в единую медицинскую систему и пациент получает возможность узнать результат, не выходя из дома — посредством доступа в личный кабинет.

Мобильная поликлиника на шоссе Космонавтов. Передвижная медицинская служба от Центра управления здоровьем «Лайт»  представляет собой специализированный автомобиль, оснащенный в соответствии всем требованиям и нормам. ⁣⁣В настоящее время он базируется на шоссе Космонавтов, 59. Здесь вы можете сдать мазок из носо- и ротоглотки методом ПЦР на диагностику COVID-19, а так же анализы крови на антитела, а также пройти другие общеклинические исследования.⁣⁣ Прием пациентов осуществляется по предварительной записи, после каждого пациента проводится обработка.⁣⁣⠀⁣⁣⠀

Мобильные бригады. Также оперативно пройти обследование на новую коронавирусную инфекцию можно в одном из мобильных пунктов, которые расположены у ТРЦ «Колизей», «Семья» и «Столица». Прием пациентов здесь ведется строго по записи и исключает их пересечение. Кроме того, после каждого пациента все поверхности в салоне автомобиля обрабатываются антисептиками.
Центр управления здоровьем только начинает свою историю в Перми. В скором времени в разных районах города откроются пять центров, рассчитанных на обслуживание пациентов микрорайона, и один крупный поликлинический центр с расширенными возможностями диагностики.

Контакты:
Центр управления здоровьем «Лайт»⁣⁣⠀⁣⁣⠀
г. Пермь, ул. Мира, 11
Тел.: +7 (342) 223-33-44⁣⁣
Сайт: perm.center-light.ru

На правах рекламы

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.