28 марта
+4°
$ 76.57 € 82.29
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

Житель Прикамья пытался продать арестованную приставами иномарку

749
0
Поделиться

Как рассказали в УФССП по Пермскому краю, должник из Чернушки пытался продать иномарку, на которую был наложен арест за долг.

Мужчина не платил по кредитам в нескольких банках и игнорировал штрафы ГИБДД, так он накопил общий долг более миллиона рублей. Никакие меры по исправлению ситуации он не предпринимал, на контакт с приставами не шёл, поэтому в ходе принудительного исполнения был составлен протокол описи и ареста автомобиля должника.

Mercedes Е-класса приставы продали на торгах за 192 тысячи рублей, но должник машину скрывал и не передавал новому владельцу. Автомобиль объявили в исполнительный розыск. Оказалось, что должник хотел отправить иномарку в Челябинскую область и продать ничего не подозревающему покупателю. Сотрудники ГИБДД в близи посёлка Шадейка задержали эвакуатор, на котором перевозился Mersedes по автодороге Пермь-Екатеринбург.

На место прибыл судебный пристав, изъял машину и передал новому законному владельцу. Кстати, потенциальный покупатель из Челябинска оплатил услуги эвакуатора, который должен был доставить иномарку из Перми.

Ранее мы писали, что в Перми автоледи на «Лексус» накопила более 100 штрафов за нарушение ПДД.

Фото: vk.com/ufsspkirov

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.