09 декабря
-18°
$ 62.57 € 65.68
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

Жителей Перми напугал ночной взрыв

2005
1
Поделиться

Пермяки сообщили, что в ночь с 21 на 22 августа их разбудил очень громкий звук, похожий на хлопок от взрыва.

Напуганные среди ночи жители Перми рассказали, что хлопок был таким сильным, что у машин сработали сигналки, а в домах задрожали стёкла. Наиболее громким звук был в Кировском районе города.

У жителей Перми появилось предположение, что это мог быть взрыв на промышленном предприятии. Однако в МЧС сообщили, что данных о подобных инцидентах у них нет, экстренных вызовов не поступало.

Ранее мы писали, что в Прикамье загорелся автобус с пассажирами.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 1

Показать все комментарии
Кирилл Кусакин
месяц назад
0
В августе (не помню какого числа) вечером в усть-качке, был примерно такой же по описанию последствий взрыв, я на тот момент был в лагере, сидим мы с ребятами, бесимся в комнате, и тут очень громкий взрыв, стены и окна затряслись, будто бы они щас разобьются, девочки в соседней комнате, испугались и выбежали, мы выходим из комнаты и спрашиваем у вожатых, а что это было, они говорят, не знаем, ребята предположили, что это ударила молния, (на момент взрыва была гроза и дождь), но я сразу опровергнул эту теорию, так как звук на молнию не был похож, да и к тому же, со мной 1 раз ударяла рядом молния, и я знал какой там звук и что в этот момент происходит, просто включаются сигнализации у машин, и ничего не трясется, как было у нас, да и взрыв, наврятли, так как рядом с территорией нашего лагеря, нету предприятий, на которых могло что то взорваться, короче не объяснимое явление, до сих пор не могу понять, что это было
Ответить

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.