26 марта
+7°
$ 76.45 € 82.39
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

7 мая в Перми автобусы и трамваи изменят движение

5892
0
Поделиться

7 мая на Октябрьской площади в Перми пройдёт генеральная репетиция Парада Победы. На время проведения работ по монтажу сцены будет ограничено движение всех видов транспорта, изменения коснуться и общественных городских маршрутов.

Как пояснили в департаменте транспорта администрации Перми, с 10:00 до 14:00 7 мая автобусные маршруты будут следовать в объезд по примыкающим к зоне закрытия движения улицам Пушкина и Ленина. На период закрытия движения транспорта маршруты №10 и №41 будут укорочены до остановки «Улица Попова». Трамвайные маршруты будут продолжать движение без изменений, с приостановкой движения по улице Ленина на время прохождения колонны.

Как мы писали ранее, движение всех видов транспорта будет ограничено до 10 мая включительно на Октябрьской площади по нечётной стороне Комсомольского проспекта (проезд вдоль здания по адресу: Комсомольский проспект, 29). Остановка автобусных маршрутов №10, №41, №78 организована на временном остановочном пункте «ПНИПУ».

Что касается завтрашнего дня, то генеральная репетиция парада состоится на Октябрьской площади с 10:00 до 14:00. В это время будет временно закрыто движение всех видов транспорта по следующим участкам:

  • чётной стороне Комсомольского проспекта от улицы Ленина до улицы Монастырской (без остановки движения по улицам Петропавловской и Советской);
  • чётной и нечётной стороне Комсомольского проспекта от улицы Ленина до улицы Пушкина;
  • – Октябрьской площади;
  • – улице Екатерининской от улицы Куйбышева до улицы Газеты Звезда;
  • – улице Луначарского от улицы Куйбышева до улицы Газеты Звезда.

Кроме того, до 10 мая включительно запрещена остановка и стоянка всех видов транспорта на Октябрьской площади по нечётной стороне Комсомольского проспекта. А до 16:00 9 мая запрещена остановка и стоянка по чётной стороне Комсомольского проспекта от улицы Ленина до улицы Монастырской, по чётной и нечётной стороне Комсомольского проспекта от улицы Ленина до улицы Пушкина, по чётной стороне Компроса в районе Октябрьской площади.

Ранее мы писали, что с 4 мая изменилось расписание двух автобусов.

Хотите оперативно получать самые главные новости Перми? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/vgorodeperm

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.