28 марта
+5°
$ 76.57 € 82.29
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

Пермяки жалуются на огромные очереди в пунктах выдачи транспортных карт

852
0
Поделиться

Жители Перми опубликовали в соцсетях десятки сообщений о том, что за проездными и транспортными картами выстроились огромные очереди.

Пришёл за картой для ребёнка, думал, успею в перерыв получить. Не тут-то было! Очередь огромная, еле-еле движется. Люди собачатся, все злые, нервные, никто не ожидал такого сюрприза, конечно.
Хотела получить карточку для сына, приехала к 13 в пункт выдачи, стоять долго не могла, убежала по делам, вернулась через полтора часа. Пока достояла свою очередь, зелёные карты закончились! Опять не предусмотрели наши власти момент с ажиотажем.
Вот я редко это говорю в слух, но я ненавижу людей, кто сделал транспортную реформу! Это враги, а не чиновники. Итак, на всю Мотовилиху аж 6 пунктов получения транспортной карты! И так берём за основу рабочий посёлок! Анри Барбюса. Объявление висит, что оператор на больничном до 14 числа. Крупской, 28, понедельник - выходной.На Ушинского,6 сказали транспортные карты не продают! Юрша, 9 - очередь человек 50 и это в 16-00...

Причина ажиотажа - новое тарифное меню, которое внедрили в Перми с 11 января. Согласно нововведениям, ученики 1-4 классов могут ездить по городу бесплатного, однако для этого им нужно получить транспортную карту. За ними, в том числе, и ринулись родители школьников.

Ранее мы писали, что в первый день повышения стоимости проезда в Перми случились сбои в общественном транспорте.

Фото: Иван Колобов / АиФ-Прикамье

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.