05 октября
+9°
$ 58.79 € 56.17
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

Певица Mary Gu прилетела вместо Пензы в Пермь: организаторы перепутали города

966
0
Поделиться

2 апреля певица и блогер Мария Гусарова должна была выступить перед жителями Пензы, но неожиданно для себя она оказалась в Перми. Девушка отметила, что казус произошёл по вине организаторов выступления - они купили билеты не в тот город.

Приносим свои глубочайшие извинения, новая дата концерта - 29 апреля, и он будет абсолютно бесплатным. Вы сможете попасть на него по ранее купленным билетам, а все денежные средства за них будут возвращены вам в ближайшее время, - обратилась певица к поклонникам.

Позднее Мария рассказала, что в тот день у неё было ощущение, что концерта в Пензе не будет.

У меня почти паучье чутьё на концерты. Пару раз со мной такое уже случалось - в день мероприятия я уверена, что его не будет - так и происходит. А в самолёте так вообще Кате (девушка из команды исполнительницы) заявила - никакого концерта в Пензе. Думала, рейс отменят из-за погоды, но когда все же полетели, решила, что сбились мои предсказательные настройки, - вспоминает тот день певица.

Когда Мария и её команда очутились в столице Прикамья, стало ясно - само собой, никакого концерта в Пензе не будет.

Кстати, ещё немного о том, как же так вышло. Со мной всё ясно, у меня на гастролях другие задачи, я не отслеживаю абсолютно ничего, что касается дороги. Важный момент, что Катя-то видела, что летим в Пермь, но мне не сказала, а так как билеты покупает не Катя, в силу своей доверчивости она подумала, что человек, ответственный за это, точно знает, что делает, и решила, что это где-то рядом с Пензой. У неё, кстати, скоро день рождения - кажется, я подарю ей карту России.

Редакция «КП-Пермь» вспомнила, что в 2016 году Стас Пьеха выложил на своей странице фотографии концерта в Пензе и написал: «Пермь! Благодарность и Любофф». В 2019 Юлия Zivert, выступая в Пензе, предложила зрителям отправиться в путешествие «из Перми».

Ранее мы писали, что 9 апреля пермяки напишут «Тотальный диктант».

Хотите оперативно получать самые главные новости Перми? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/vgorodeperm

Фото: vk.com/mary___gu

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.