23 марта
+2°
$ 76.96 € 82.97
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

С 1 января в Перми запустят новый автобусный маршрут

996
0
Поделиться

С 1 января 2022 года запускается новый маршрут №8 «микрорайон Крохалева – микрорайон Садовый». Он создан для того, чтобы повысить транспортную доступность улиц Лодыгина, Героев Хасана, Сибирской, Южной и Средней дамбы. Также сообщается, что автобус №63 существенно изменит путь следования.

Новый автобусный маршрут №8 «микрорайон Крохалева – микрорайон Садовый» с 1 января будет следовать по улицам Академика Курчатова, Гусарова, Солдатова, Куйбышева, Чкалова, Героев Хасана, Белинского, через площадь Карла Маркса, улицам Чернышевского, Южной дамбе, бульвару Гагарина, Ушинского, Аркадия Гайдара и Юрша. Это позволит жителям напрямую добираться до медицинских учреждений, которые расположены на улицах Соловьёва и Чернышевского, - сообщили в департаменте транспорта администрации Перми.

Что касается маршрута №63 «микрорайон Крохалева - микрорайон Садовый», то с 1 января его перенаправят на улицу Лодыгина, далее по улицам Куйбышева, Белинского, через площадь Карла Маркса, по улицам Белинского, Сибирской, Революции, Средней дамбе, бульвару Гагарина, Крупской до крупного транспортно-пересадочного узла – площади Дружбы, где пассажиры могут сделать пересадку.

Подробный маршрут следования, остановки, актуальное расписание, а также движение транспорта в режиме онлайн ищите на сайте МКУ «Гортранс» или в его мобильной версии.

Ранее мы писали, что с 20 декабря в Перми будут выдавать бесплатные проездные для школьников.

Фото: vk.com/transport_perm

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.