01 апреля
+4°
$ 77.32 € 84.11
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

С 1 марта изменится схема движения на улице Строителей в Перми

1337
0
Поделиться

В связи с работами на путепроводе через железнодорожные пути на участке ул. Вишерской временно изменится схема движения транспорта по ул. Строителей, сообщили Министерстве транспорта Пермского края.

С 5 по 19 марта будет закрыто сквозное движение по ул. Вишерской на участке между улицами Трамвайной и Татьяны Барамзиной. Проехать можно будет от тоннеля до ул. Барамзиной.

С 19 по 31 марта полностью закроют движение, в том числе через тоннель. С 1 июня 2022 года по 1 сентября 2023 года автомобильное движение организуют по ул. Трамвайной с устройством временного объезда через тоннель по ул. Дзержинского. Участок ул. Вишерской до ул. Барамзиной будет закрыт.

В настоящее время ведется строительство второго этапа ул. Строителей, который охватывает участок, расположенный от ул. Вишерской до ул. Папанинцев, включая путепровод через железнодорожные пути и подпорные стены. Завершить строительные работы планируется до 15 октября 2023 года. Ранее в Перми был объявлен аукцион на выполнение работ данного участка. Начальная цена контракта – 914,5 млн рублей.

Ранее мы писали, что в Перми открыто четырехполосное движение на участке улицы Строителей.

Фото: echoperm.ru

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.