Саночница из Пермского края стала победителем «Кубка Кубков-2022» в Сочи

1029
0
Поделиться

Татьяна Иванова из Чусового завоевала «золото» на олимпийской санно-бобслейной трассе в Красной Поляне

Во всероссийских соревнованиях комплекты медалей разыграли мужчины и женщины в одноместных и двухместных санях, сообщил Центр спортивной подготовки Пермского края.

В состязаниях приняли участие более 35 спортсменов из шести регионов России. Из-за погоды спортсмены провели по три заезда, а четвертый был отменён.

Татьяна Иванова, с результатом 2:29:810, стала лучшей среди женщин. Другие спортсмены Пермского края также показали хорошие результаты: Ксения Шамова и Матвей Перестронин заняли пятые места. В «двойках» Дмитрий Халилов и Станислав Мальцев финишировали четвертыми.

Ранее мы писали, что саночница из Прикамья заняла 4 место в эстафете в Пекине.

Хотите оперативно получать самые главные новости Перми? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/vgorodeperm.