25 марта
+5°
$ 76.45 € 82.39
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

Узнали по специальному жесту в соцсетях: в Перми отчим 4 года насиловал ребёнка

1211
0
Поделиться

«КП-Пермь» со ссылкой на следователей Свердловского района сообщает, что в Перми случайно стало известно о вопиющем преступлении в отношении ребёнка. 32-летний педофил четыре года насиловал ребёнка. Девочка никому не рассказывала о том, что творится в семье. С мамой у нее не особо близкие отношения, а рассказать кому-то извне она решалась.

Ребёнок увидел в социальной сети TikTok жест, который обозначает просьбу о помощи. Это заметила её подружка. Девочки пообщались и пострадавшая всё рассказала. Далее подруга сообщила всё классному руководителю, а та - школьному психологу.

С девочкой общались специалисты, её осмотрели медики, выяснилось, что она не врёт. Информацию тут же сообщили полиции, отчима-педофила задержали.

В отношении обвиняемого возбуждено уголовное дело по нескольким эпизодам статьи «Изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста». Мужчину направят на комплексную психолого-сексолого-психиатрическую экспертизу. Специалисты будут выяснять, есть ли у него сексуальное предпочтение в форме «педофилии». Ранее обвиняемый за подобные преступления судим не был, - сообщает Дина Гордеева, следователь следственного отдела по Свердловскому району.

Пермяку может грозить до 20 лет лишения свободы. По информации ВКурсе.ру, мама пострадавшего ребёнка шлёт подозреваемому посылки и очень просит разрешения на свидание.

Ранее мы писали, что в пермском садике отравились дети.

Хотите оперативно получать самые главные новости Перми? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/vgorodeperm.

Фото: yagazeta.com

 

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.