30 марта
-3°
$ 76.98 € 83.49
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

В Березниках на обледеневшей дороге развернуло автобус

919
0
Поделиться

В посёлке Легино в Березниках обледенела трасса. Из-за этого на дороге развернуло автобус — крупногабаритный транспорт перегородил всю проезжую часть. Спасать ситуацию пришлось самим участникам дорожного движения.

Фото и видео с места событий опубликовали очевидцы в паблике «ЧП Березники».

- Вы только посмотрите на эту дорогу! Лед галимый! Два дня ездим по такой дороге, ни одна машина не приехала и не посыпала дорогу, это как? Ждут пока убьется кто-то наверное. Слов нет. «Спецавтохозяйство» думает, наверное, раз в городе асфальт чистый, значит и работать не надо, - пишут возмущенные жители.

В администрации Березников сообщили, что проблема взята на контроль и «Спецвтохозяйству» дано поручение усилить работу по подсыпке дорог и тротуаров. Там же ответили, что администрация города Березники не имеет права ремонтировать дороги в Березовке, где произошло ЧП, потому что это совершенно другой населенный пункт.

- Мы рассматривали вопрос асфальтирования дороги до Легино и капитально ее отремонтировать. Но на это требуется более полмиллиарда рублей. Поэтому разработка проектно-сметной документации перенесена на 2024 год, - сообщили чиновники.

Ранее мы писали, что на лодочной станции «Маяк» машина съехала в водоём вместе с водителем. К сожалению, он погиб.

Фото, видео: vk.com/chp_berezniki

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.