28 марта
+5°
$ 76.57 € 82.29
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

В Екатеринбурге начался суд над убийцами пермской туристки

893
0
Поделиться

Сегодня, 2 марта, в Екатеринбурге начали судить Алексея Еремеева и Ольгу Васеву, которые обвиняются в убийстве пермской туристки Анастасии. Девушка без вести пропала в мае прошлого года.

Туристка отправилась на одиночный сплав по реке Серга, в назначенный день она не вернулась домой к маме и трёхлетнему сыну. Автомобиль Анастасии нашли брошенным возле плотины в городе Михайловск.

По подозрению в страшном преступлении задержали 43-летнего рецидивиста Алексея Еремеева (был судим за изнасилование, кражи, разбои и хранение боеприпасов) и его 25-летнюю подругу Ольга Васеву. На следующий день после задержания в лесу обнаружили тело Анастасии.

По версии следствия, пермячка остановилась на ночлег в природном парке «Оленьи ручьи», там скрывались Еремеев и Васева. Так они и решили ограбить и убить девушку.

Обвиняемый, вооружившись палкой, нанёс потерпевшей не менее 9 ударов в область головы и не менее 51 удара в области туловища, верхних и нижних конечностей, а также рукой сдавил шею, - сообщили подробности в прокуратуре Свердловской области.

Процесс в суде проходит в закрытом режиме.

Ранее мы писали, что в Перми ушел из жизни известный ученый, профессор ПНИПУ Александр Ермилов.

Фото: открытые источники

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.