30 марта
-3°
$ 76.98 € 83.49
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

В Перми организовали «горячую» телефонную линию по вопросам «гаражной амнистии»

4257
0
Поделиться

Управление Росреестра по Пермскому краю проведет «горячую» телефонную линию по вопросам «гаражной амнистии». Напомним, новый закон вступил в силу 1 сентября 2021 года.

Получить ответы на вопросы из уст специалистов пермяки могут во вторник 21 сентября с 15:30 до 17:30 по телефону: 8 (342) 205-95-69 (добавочный 1986).

Напомним, новый закон позволит гражданам в течение пяти лет, до 1 сентября 2026 года, не только оформить права на гаражи, но и бесплатно получить в собственность государственные и муниципальные земельные участки, на которых они находятся.

На какие гаражи распространяется «гаражная амнистия», в чем она заключается и стоит ли спешить. На эти и другие вопросы ответят Елена Микова, заместитель начальника правового обеспечения, и Анна Болотникова, начальник отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере Управления Росреестра по Пермскому краю.

С пошаговой инструкцией по реализации закона о «гаражной амнистии» можно также познакомиться здесь. Дополнительную информацию можно получить: в ближайшем офисе МФЦ или в департаменте земельных отношений по телефону 212-46-78.

Ранее мы писали, что четыре раза за неделю изменилясь цены на бензин в Пермском крае.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.