26 марта
+7°
$ 76.45 € 82.39
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

В Пермском крае мужчина с ножом напал на группу спортсменов

1083
0
Поделиться

ЧП произошло 15 июля в поселке Теплая Гора

Во время тренировки ребят, занимающихся спортивным ориентированием, мужчина, вооружённый ножом, напал на группу, сообщил паблик Подслушано: Горнозаводск в ВКонтакте. 

Благодаря грамотным действиям тренера Юлии Анатольевны Соповой все дети были эвакуированы в спортшколу, - написано в сообществе.

Но на этом происшествии история не закончилось. После в соцсетях прояснились подробности нападения маньяка. Как сообщают местные жители, после неудачного нападения на спортсменов и тренера, днем мужчина похитил местную школьницу, которая выгуливала собаку, и удерживал ее в лесу, привязанной к дереву.

Когда похититель уснул, девочка смогла освободиться и сбежать. А главное, после всего произошедшего смогла показать «лежку» своего похитителя и место, где лежали его вещи - инструменты, одеяла, разные личные вещи. На месте мужчины не было.

Задержали его по внешним приметам позже, когда местные сообщили, что заметили похожего по описанию мужчину на одной из автодорог близ поселка Промысла. Его поймали и передали полицейским. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

Что в головах у этих неадекватов??? С ножами и ружьями идут в детские сады, школы, нападают на детей и женщин. Хотят самоутвердиться за счет слабых и беззащитных. Да своей жизнью вы распоряжайтесь как хотите, но на чужие жизни посягать нет ни у кого такого права, - написала подписчица в соцсетях.

Ранее мы писали, что в Прикамье мужчина изрезал ножом двух девушек на берегу реки.

Хотите оперативно получать самые главные новости Перми? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/vgorodeperm.

Фото: atpress.kz

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.