30 марта
-3°
$ 76.98 € 83.49
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

В Прикамье воры украли у бизнесмена миллион: испугавшись ответственности, часть денег сожгли

684
0
Поделиться

В полиции сообщили, что сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Кудымкарский» раскрыли кражу крупной суммы денег. В преступлении подозревали местных жителей 1988 и 1998 годов рождения.

Местный предприниматель сообщил полицейским, что у него из дома пропали деньги - более 1 миллиона рублей. Следствие установило, что неизвестные преступники через окно проникли в жильё бизнесмена и похитили два конверта с деньгами, которые лежали в компьютерном столе. Вскоре подозреваемых задержали, ими оказались бывшие работники бизнесмена, поэтому они и знали, где лежать деньги.

Часть денег они потратили. 33-летний вор, испугавшись полиции, сжёг пачку денег, которая у него была, а оставшиеся купюры спрятал у своего родственника. Предпринимателю в итоге вернули только 500 тысяч, остальное воры потратили и сожгли.


По факту кражи возбуждено уголовное дело. Ранее судимый 33-летний мужчина сейчас под стражей, в отношении его 23-летнего знакомого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Следствие продолжается.

Ранее мы писали, что в Перми задержали вора, который оставлял на месте преступления майонезные вёдра.

Фото: 59.мвд.рф

 

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.