02 октября
+14°
$ 55.3 € 52.74
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

Во время проведения полумарафона в Перми 22 мая изменится движение транспорта

867
0
Поделиться

Во время проведения в краевом центре 22 мая полумарафона «Забег.РФ» с 7.00 до 15.00 городской транспорт изменит маршруты своего следования и пойдет в обход трассы спортивного мероприятия, сообщила администрация Перми.

Автобусы маршрута №3 будут следовать до пересечения улиц Сибирской и Екатерининской, после разворота в обратном направлении от пересечения улиц Сибирской и Екатерининской пойдут по улицам Екатерининской, Газеты «Звезда», Пушкина и далее по маршруту следования.

У автобусов №7, №10 и №41 после конечного пункта «улица Попова» последует разворот на ул. Ленина в районе дома №68. У автобусов №14 и №68 в направлении от площади Гайдара пройдет маршрут по улицам Ленина, Попова, Пушкина, Сибирской, Луначарского, затем по обычному маршруту. В обратном направлении автобусы будут идти по ул. Екатерининской, Комсомольскому проспекту, улицам Пушкина, Борчанинова, Ленина и далее.

Автобус №33 в направлении микрорайона Костарева будет следовать по улицам Попова, Пушкина, Сибирской, потом по маршруту следования. Автобусный маршрут №50 в направлении микрорайона Парковый пройдет по Комсомольскому проспекту, улицам Пушкина, Борчанинова, Ленина, затем по маршруту следования. В обратном направлении автобусы проследуют по улицам Ленина, Попова, Пушкина, Комсомольскому проспекту и далее по маршруту следования. Автобус №51 будет укорочен до остановочного пункта «ПНИПУ» с разворотом на Комсомольском проспекте в районе дома №29.

Автобус №60 в направлении Комсомольской площади будет следовать по улицам Попова, Пушкина, Комсомольскому проспекту и далее по маршруту следования. В обратном направлении автобусы будут следовать по Комсомольскому проспекту, улицам Пушкина, Попова и далее по маршруту следования.

Ранее мы писали, что в Перми из-за полумарафона перекроют движение транспорта в центре города.

Хотите оперативно получать самые главные новости Перми? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/vgorodeperm.

Фото: fotobus.msk.ru

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.