08 февраля
-10°
$ 70.89 € 75.91
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

Врач из Перми пробежала за сутки 226 километров

1803
0
Поделиться

Елена Коробко, врач Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии им. С.Г. Суханова, приняла участие в соревнованиях по суточному бегу. Они прошли в Череповце.

В состязаниях участвовали 26 ультрамарафонцев из 14 регионов страны. Елена стала лучшей среди женщин, её результат - 226,8 километра за 24 часа. Бегунья выполнила норматив мастера спорта.

Натренированность увеличивается с каждым годом. Я много тренируюсь и легче переношу теперь большой объем нагрузок. Если год назад две тренировки в день давались мне достаточно тяжело, то в этот раз я не чувствовала сильной усталости. А бегала я каждый день в общей сложности от двух с половиной до четырех часов, преодолевая от 24 до 40 км. - рассказывает спортсменка. - Выходила на тренировку даже после суточной смены. Много бегала в отпуске, в том числе в горной местности и в жаркую погоду. В августе я пробежала 645 км – это мой рекорд за месяц.  

Елена – врач трансфузиолог, она оказывает медицинскую помощь пациентам, которым проводят операции на сердце и сосудах. В центре она трудится с момента его открытия.

Ранее мы писали, что в Прикамье появились три юных миллионера.

Фото: minzdrav.permkrai.ru

 

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.