23 марта
+2°
$ 76.96 € 82.97
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

В Перми полицейские спасли жизнь маленького мальчика

807
0
Поделиться

Инспекторы ДПС пришли на помощь женщине, которая приехала в Пермь вместе со своим сыном из Косинского района, чтобы сдать анализы. Мальчику стало плохо прямо на улице. Мама вернулась в здание лаборатории, сотрудники которой дали ребенку нашатырь и вызвали «скорую». Но мальчику становилось все хуже. Тогда мама взяла его на руки, выбежала на улицу и побежала в сторону больницы. На дороге она увидела патрульный автомобиль. Службу на дороге несли инспекторы ДПС старший лейтенант полиции Алексей Галямшин и лейтенант Эдуард Томилин.

- Испуганная женщина подбежала к нам и сказала: «Помогите, сыну плохо, он не дышит», - вспоминает инспектор. – Мы с напарником посадили их в автомобиль, включили проблесковые маячки и поехали в Краевую детскую клиническую больницу на улице Баумана. Мы добрались до места за считанные минуты. Напарник взял мальчугана на руки и побежал в приемное отделение, он уже был без сознания.

Мальчик экстренно был помещен в реанимацию. Как оказалось, у него случился отек Квинке. Медикам удалось его спасти. Сейчас он идет на поправку.

- Огромное человеческое спасибо инспекторам, которые помогли спасти моего сына, - написала благодарственные слова мама двухлетнего мальчика.

А сами полицейские скромно говорят: «На самом деле ничего особенного мы не сделали, работа у нас такая».

Ранее мы писали, что сотрудники ОМОН на транспорте спасли туриста из Прикамья. Мужчина сорвался со скалы и получил серьёзную травму ноги.

Фото: ГИБДД г. Перми

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.